Архив новостей (сентябрь - октябрь 2007):
30.10.07 Чемпионат ПФПЛ. 28 октября, 7 тур. Охта 94 - Фортуна 3:2. Очень хорошо начали первый тайм, забив два гола, затем уже привычно, к середине матча "подсели" и в конце первого тайма один пропустили. Во втором тайме все-таки выровняли игру и обменявшись голами удержали победный счет.

Чемпионат ОЛ (футзал). 27 октября. Охта - Селтик 3:1. Первой победы в чемпионате удалось добиться благодаря предельной концентрации на протяжении всего матча и мастерству в завершающих стадиях наших атак Вадима Русанова, который оформил хет-трик в этом матче.

23.10.07 Чемпионат ПФПЛ. 21 октября, 6 тур. Стрела - Охта 94 3:3. В двух таймах играли как две разные команды. В первом делали с соперником все что хотели, забив три безответных мяча. Во втором соперник сделал то же самое с нами. Четвертая ничья за шесть игр и очередная необоснованная потеря очков.

Чемпионат ОЛ (футзал). 21 октября. Охта - ФК Петергоф 3:10. В силу сложившихся обстоятельств команда играла практически пол матча в меньшинстве, а с таким соперником как Петергоф - это смерти подобно. Но даже в меньшинстве Охта боролась до финального свистка. Спасибо всем кто смог приехать на игру побиться за честь Охты.

16.10.07 Чемпионат ПФПЛ. В воскресенье, 14 октября, прошел пятый тур чемпионата. Охта 94 встречалась с командой Перцы и одержала уверенную победу, как по счету (2:0), так и по игре. Таким образом наша команда взяла реванш за поражение в Кубке Лиги прошлого сезона. отчет о матче

Чемпионат ОЛ (футзал). В субботу, 13 октября, Охта, показав одну из худших своих игр, проиграла команде Авангард 2:4.

Кубок ОЛ 6х6. В минувший уик-энд завершился четвертый Кубок ОЛ по футболу 6х6. В первом полуфинале Дамка сенсационно выиграла у Водоканала, победив в серии послематчевых пенальти. Во втором полуфинале Легион переиграл Альянс 7:3. В матче за третье место, в упорной борьбе, Водоканал выиграл у Альянса 6:5. Ну а обладателем Кубка стала команда Легион, подтвердившая свой высокий класс победой, в финальном матче с Дамкой, со счетом 8:3. Легион - обладатель 4-ого Кубка ОЛ 6х6! Поздравляем! см. сетку плей-офф

Кубок ОЛ 11х11. Полуфинальный матч Ленинград - Авто АЗМ так и не состоялся из-за очередной неявки Ленинграда, которому присуждено техническое поражение 0:3. В финале Синий Поселок, со счетом 3:1, выиграл у измученной, безрезультатными поездками на полуфинальный матч с Ленинградом, команды Авто АЗМ. Синий Поселок - обладатель Кубка ОЛ 2007! Поздравляем!  см. сетку Кубка ОЛ

09.10.07 Чемпионат ПФПЛ. В четвертом туре наша команда играет в ничью третий раз подряд, Охта 94 - Импульс 1:1. Реализовывать моменты по-прежнему некому. отчет о матче

Чемпионат ОЛ (футзал). Посетивший команду синдром ничьих проявился и в первом матче этого турнира, Охта - Гранд-Престиж 2:2. Сравнять счет нашей команде удалось за одну секунду до конца матча, прямым ударом со штрафного, назначенного вблизи центральной линии игровой площадки. Отличился Макаров Алексей.

Кубок ОЛ 6х6. В субботу и в воскресенье, 6-7 октября, состоялись матчи 1/8 и 1/4 финала. По их результатам в полуфинал вышли: Дамка, Водоканал, Альянс и Легион. см. сетку плей-офф

Кубок ОЛ 11х11. Несостоявшийся полуфинальный матч Ленинград - Авто АЗМ, все-таки будет сыгран сегодня 9 октября.  см. сетку Кубка ОЛ

05.10.07 Чемпионат ОЛ (футзал). В этот уик-энд стартует очередной Чемпионат Открытой Лиги по футзалу. Наша команда, по традиции, примет участие в этих соревнованиях. Первая игра состоится в субботу, 6 октября, в 12:05 с хорошо знакомым соперником - командой Гранд-Престиж.

Новости сайта: в разделе "Наши результаты" добавлена страница статистики Чемпионата ОЛ по футзалу этого сезона. В разделе "Расписание игр" добавлена страница с расписанием игр Чемпионата ОЛ по футзалу (группа Б).

02.10.07 Чемпионат ПФПЛ. В третьем туре, 30 сентября, Охта 94 встречалась с обладателем Кубка Северо-Западной Лиги сезона 2006-07, командой Зебра. Наша команда в основном играла на контратаках и создала не мало моментов для взятия ворот соперника, как в первом, так и во втором тайме. К сожалению не хватало точного завершающего удара в створ. В обороне наша команда сыграла очень надежно и матч завершился нулевой ничьей. отчет о матче

Кубок ОЛ 6х6. Двумя техническими результатами (М.Ю. - Охта 0:3т, Селтик - Охта 3:0т.), Охта завершила выступление в турнире, заняв итоговое одиннадцатое место, и не выполнила, таким образом, поставленной задачи о выходе в плей-офф.

28.09.07 Кубок ОЛ 11х11. В полуфинальных матчах, состоявшихся 26 сентября, Синий Поселок разгромил ФК Купчино 6:0, а команде Авто АЗМ присуждена техническая победа 3:0, над неявившейся, по непонятным причинам на игру, командой Ленинград. Таким образом обладатель Кубка ОЛ 2007 определиться в финальном матче Синий Поселок - Авто АЗМ. см. сетку Кубка ОЛ
26.09.07 Чемпионат ПФПЛ. В воскресенье, 23 сентября, состоялись матчи второго тура. Охта 94 - Партизан 3:3. Эта ничья - с одной стороны, потеря двух очков в игре с не самым сильным соперником, с другой, приобретение одного, учитывая, что мы сравняли счет на последней минуте матча.

Кубок ОЛ 6х6. Сыграв в минувший уик-энд три матча и проиграв два из них, Охта практически лишилась шансов на попадание в плей-офф. Охта - ГИПХ-Штурм 5:10, Охта - Российская Газета 4:7, Охта - Элис 3:0 тех. Задача на турнир не выполнена.

Кубок ОЛ 11х11. Завершились все четвертьфинальные игры турнира. Охта проиграла свой матч команде Синий Поселок со счетом 0:3. см. сетку Кубка ОЛ

17.09.07 Чемпионат ПФПЛ. Вчера наша команда взяла удачный старт в чемпионате, обыграв чемпиона С-З Лиги, команду Металик Лайн, со счетом 3:1.

Кубок ОЛ 6х6. В минувший уик-энд, 15-16 сентября, Охта сыграла два матча Охта - Паритет 8:4, Охта - Петергоф 3:4. Борьба за выход в плей-офф продолжается, терять очки больше нельзя.

Кубок ОЛ 11х11. Четвертьфинальный матч Охта - Синий Поселок состоится в четверг, 20 сентября, в 19:30.

Новости сайта: в разделе "Наши результаты" добавлена страница статистики Чемпионата ПФПЛ этого сезона. В разделе "Расписание игр" добавлена страница с календарем игр Чемпионата ПФПЛ.

15.09.07 Чемпионат ПФПЛ. В первом туре нашей команде предстоит встретиться с чемпионом Северо-Западной Лиги 2007 и обладателем Кубка Чемпионов ПФПЛ 2007 командой Металик Лайн. Будет хорошая проверка сил. Матч состоится завтра, 16 сентября, в 12:30.
14.09.07 Чемпионат ПФПЛ. На прошедшем вчера собрании представителей команд, участвующих в 12-ом Чемпионате ПФПЛ, был решен ряд организационных вопросов и определена дата начала турнира. Чемпионат в высшем дивизионе стартует в воскресенье 16 сентября. Наш первый соперник и точное время матча будут известны сегодня.

Кубок ОЛ 11х11. Определился наш соперник по четвертьфиналу кубка, им стала команда Синий Поселок, которой в матче 1/8 финала была засчитана техническая победа над Легионом. см. сетку Кубка ОЛ

13.09.07 Вчера, двумя матчами, завершился Чемпионат Открытой Лиги по футболу в первом дивизионе. Легион выиграл у Юго-Запада 3:1 и стал серебряным призером, набрав такое же количество очков как и Ленинград и уступив первое место только за счет проигрыша в личной встрече. Во втором матче Правобережный Рынок и Камея сыграли в ничью 1:1, что позволило команде Авто АЗМ стать бронзовым призером чемпионата.

ПФПЛ. Сегодня состоится собрание представителей команд, участвующих в стартующем в ближайшее воскресенье 12-ом Чемпионате ПФПЛ по миди-футболу.

11.09.07 Кубок ОЛ 11х11. Вчера состоялись два матча 1/8 финала. ФК Купчино разгромила одну из лучших команд второго дивизиона Петер-Сервис 6:1, а Юго-Запад в упорной борьбе выиграл у Атланта 3:2. На этой неделе будут сыграны еще несколько матчей 1/8 финала. см. сетку Кубка ОЛ
10.09.07 Чемпионат ОЛ. С 3 по 7 сентября была сыграна последняя игровая неделя турнира, не считая доигровок перенесенных матчей. Определился чемпион ОЛ 2007. Им стала команда Ленинград СПб! Наши поздравления! В оставшихся двух доигровках команды из верхней части таблицы распределят между собой места со 2-ого по 5-ое. Что касается нашей команды, то результаты двух последних игр стали катастрофическими. Обе игры проиграны прямым нашим конкурентам ВиоСтару и Атланту с одинаковым счетом 1:3. И, вместо вполне реального восьмого места, Охта завершила турнир в зоне вылета.

Кубок ОЛ 6х6. В субботу, 8 сентября, наша команда выиграла у команды Авангард со счетом 6:2. Отмечу два гола Лебедева Сергея, признанного одним из лучших игроков этого матча.

ЛК ПФПЛ. В субботу, 8 сентября, состоялись финальные игры турнира. В утешительном финале команда Аутсайдеры только в серии послематчевых пенальти выиграла у Автодора. А в матче за первое место Техклимат разгромил Хорошие Колеса 4:1. Техклимат - обладатель ЛК 2007! Наши поздравления! см. сетку плей-офф

ПФПЛ. Перед стартом очередного 12-ого Чемпионата ПФПЛ, на форуме ПФПЛ, опубликован новый рейтинг-лист команд на 01.09.07. Охта 94 по итогам прошедшего 11-ого чемпионата ПФПЛ поднялась на 8 позиций и занимает 44 место из 238 команд.

Новости сайта: добавлен рейтинг-лист команд ПФПЛ на 01.09.07 см. рейтинг-лист

04.09.07 Чемпионат ОЛ. Вчера состоялась перенесенная с 14 июня игра Авангард - Петергоф. Со счетом 5:0 победила команда Петергоф. Выдав беспроигрышную серию из пяти матчей подряд, Петергоф переместился с предпоследнего на восьмое место.

Кубок ОЛ. Вчера состоялась вторая игра 1/8 финала. Авто АЗМ - Пр. Рынок 2:0. см. сетку Кубка ОЛ

03.09.07 Кубок ОЛ 6х6. 1 и 2 сентября наша команда провела две игры с Альянсом и Креативом соответственно. Оба матча проиграны. Охта - Альянс 4:5. Охта - Креатив 2:4.

ЛК ПФПЛ. В воскресенье, 2 сентября, состоялись полуфиналы. В первом полуфинале Техклимат легко обыграл Автодор 6:1, а во втором победитель определился лишь в серии послематчевых пенальти, Аутсайдеры - Хорошие Колеса 0:0 (2:4 пен.). Таким образом обладатель Летнего Кубка 2007 определиться в игре между Техклиматом и Хорошими Колесами.

Чемпионат ОЛ. В пятницу, 31 августа, в последний день игровой недели 27-31 августа Легион выиграл у Полюса 3:2, а Петергоф с таким же счетом переиграл команду Синий Поселок.