Архив новостей (сентябрь-октябрь 2006):
29.10.06 Чемпионат ПФПЛ, 10 тур. Каток - Охта 94 2:0. Две контратаки соперника - два гола в наши ворота. Так и не научились играть первым номером с грамотно обороняющейся командой... отчет о матче

Чемпионат ОЛ. Охта - Феникс 5:6. Каждый играл в свой футбол, сыгранность на нуле. Проиграв такой команде как Феникс, ни о каком плей-офф можно и не думать. Теперь весь вопрос в том сможем ли мы сохранить место в вышке... Следующий матч с Доминатором может дать ответ и на него.

22.10.06 Чемпионат ПФПЛ, 9 тур. Вторая в этом сезоне встреча с Бурундучками закончилась также как и первая кубковая игра, нашей  крупной победой. Счет 5:2. Дублем отметился Хилинский Андрей. Он же стал лучшим игроком матча в составе нашей команды. отчет о матче

Встреча лидеров нашей группы Невские берега - Легион завершилась вничью 2:2. Таким образом, отрыв от первого места сократился до пяти очков и все опять в наших руках или точнее ногах. В первом круге остались самые тяжелые игры, не считая игры  с Зоопарком.

Чемпионат ОЛ. Начало чемпионата отмечено повышенной результативностью. Так в прошедшем 21-22 октября туре сразу в четырех матчах было забито более десяти голов. Пока в таблице уверенно лидирует Полюс, набравший девять из девяти возможных очков.

19.10.06 Во втором туре Чемпионата ОЛ, состоявшемся 14 октября, Полюс несколько неожиданно переиграл Паритет со счетом 8:5, а Доминатор уступил Альфе 3:13. Остальные результаты игр в нашей группе: ГранПрестиж - Ленинград 0:6, Пр. Рынок - Труппа 6:3.
15.10.06 Множество нереализованных моментов - несомненно, во многом, заслуга вратаря команды Арбалет. Но счет в этой игре, все равно, должен был быть как минимум 10:0 в нашу пользу. И то, что он не такой  "заслуга" нашей "командной игры". Арбалет - Охта 94 0:3.
08.10.06 Охта 94 - Ультра 4:2. Играя только так, с полной самоотдачей,  выполним задачу на сезон. отчет о матче
07.10.06 Сампо - Охта 13:1. Более крупно мы проигрывали только один раз, 11 лет назад в Кубке ЛЭТИ команде Астер, тогда счет был 1:20.
06.10.06 В субботу, 7 октября, стартует Чемпионат ОЛ по футзалу в первом дивизионе. Наша команда начинает турнир игрой с одним из фаворитов - командой Сампо.

Новости сайта: в разделе "Расписание игр" добавлен календарь игр Группы Б Первого дивизиона Чемпионата ОЛ по футзалу.

01.10.06 Шестой тур Чемпионата ПФПЛ, закончился для нас, к сожалению, очередной потерей очков в игре с не самой сильной командой. Тритон - Охта 94 2:2. Разрыв с первым местом увеличился до семи очков. Права на ошибку больше нет. отчет о матче

Новости сайта: в разделе "Наши результаты" добавлена страница статистики Чемпионата ОЛ по футзалу.

30.09.06 В 1/8 финала Кубка С-З Лиги ПФПЛ, показав одну из лучших игр в сезоне, Охта 94 все-таки уступила команде Перцы, пропустив в дополнительное время два и ответив только одним мячом. Общий счет матча 4:3 в пользу Перцев.
29.09.06 Финал Кубка первого дивизиона ОЛ. Премьер - Петергоф 2:0.
27.09.06 В пятницу на Малой Арене стадиона "Петровский" состоится финальный матч Кубка первого дивизиона Открытой Лиги Премьер - Петергоф. Приглашаются "поболеть" все желающие. Начало матча в 19:00 или в 20:00 (будет зависеть от тренировки Спартака Нч). Точное время будет сообщено дополнительно.

Новости сайта: добавлен новый фотоальбом "В парке им. Бабушкина..."

26.09.06 В субботу, 23 сентября, состоялся последний перенесенный матч Чемпионата ОЛ в первом дивизионе Ленинград СПб. - Охта. Хотелось завершить сезон большого футбола на мажорной ноте, но не получилось. Игра проиграна нами вчистую со счетом 0:4.  Несмотря на это поражение, итог чемпионата получился для нас  очень даже неплохим. Еще раз поздравляю всех охтовцев с выполненной задачей на сезон и окончанием турнира.

В воскресенье, 24 сентября, в полуфиналах Кубка ОЛ Премьер со счетом 3:0 выиграл у Атланта, а Петергоф со счетом 4:0 у ФК Купчино. Таким образом нас ждет очень интересный финальный матч Премьер - Петергоф.  см. сетку плей-офф

В пятом туре Чемпионата ПФПЛ, наша команда Охта 94, играя практически в сильнейшем составе и полностью владея инициативой по ходу матча, смогла добиться лишь ничьей во встрече с командой Стрела. отчет о матче

21.09.06 Новости сайта: обновлён раздел "Фотоальбомы", добавлен первый новый фотоальбом.
20.09.06 Последний четвертьфинал Кубка Открытой Лиги Петергоф - Сампо, завершился безоговорочной победой Петергофа 5:0, все голы были забиты во втором тайме. Таким образом в полуфиналах играют Премьер - Атлант и ФК Купчино - Петергоф. см. сетку плей-офф

17.09.06 Завершился 4 тур Чемпионата ПФПЛ. Сегодня мы провели два разных тайма. Полное преимущество в первом тайме, не считая последних минут и как результат победа 3:1, и необъяснимый провал во втором. В итоге одержана трудная победа над вполне приличной командой. Скобарь – Охта 94 2:3. Лучшим игроком матча по версии нашей команды заслуженно признан Садофьев Андрей, который успел блеснуть мастерством и в поле и на воротах.

Первое поражение потерпела команда Озерки, в результате в чемпионате сменился лидер. Точнее лидеров стало два - первые два места с десятью очками делят команды Невские берега и Легион.

В Чемпионате ОЛ "состоялись", два перенесенных матча. В обоих были зафиксированы технические результаты: Ленинград СПб. - Легион 0:0т, ФК Купчино - Петергоф 0:3т. Таким образом, чемпионат в первом дивизионе завершится матчем Ленинград СПб. - Охта, который надеюсь все-таки будет сыгран.

16.09.06 Игра 1/16 финала Кубка С-З Лиги ПФПЛ Охта 94 - Бурундучки оказалась легкой прогулкой для нашей команды. Соперник повержен со счетом 7:0. Лучшим игроком матча по итогам голосования нашей команды во второй раз подряд признан Чунарев Сергей. Он же, вместе с Гутчиновым Н., возглавил список лучших игроков Охты 94 и в общем зачете. В 1/8 финала нас ждет действительно серьезный соперник, чемпион ПФПЛ 2006 и финалист ЛК ПФПЛ 2006 - команда Перцы. см. сетку плей-офф
15.09.06 В среду состоялась одна игра 1/4 финала Кубка ОЛ. ФК Купчино выиграла у Доминатора 2:1. Последний четвертьфинал состоится 20 сентября, встречаются команды Петергоф и Сампо. см. сетку плей-офф
11.09.06 В воскресенье состоялась игра чемпионата ОЛ Охта - РП от которой во многом зависело останемся ли мы в первом дивизионе или вылетем во второй. С трудом набрав состав, дозаявив пару новых человек, мы одержали победу 2:0. Дубль на счету Давида. Поздравляю всех охтовцев с выполненной задачей на сезон. Победа над Ленинградом в последней игре сезона позволит занять нам седьмое место.

В золотом матче турнира Камея - ХК, победу на последних минутах встречи вырвали игроки Камеи. Поздравляем Камею с чемпионством. Лидировавшие весь сезон ХК заняли в итоге лишь третье место. Второе место заняла  команда Сампо, уверенно обыгравшая Синий Поселок 2:0.

В чемпионате ПФПЛ прошел 3 тур. С приключениями добравшись до поля, сыграли вничью с командой Святоши. Спасибо сопернику, что согласились задержать начало матча на 20 минут.

09.09.06 Игра Ленинград СПб. - Охта перенесена на резервный день в связи с плохими погодными условиями и неготовностью поля. О дате игры будет объявлено дополнительно.

Новости сайта: на странице статистики Чемпионата ОЛ добавлена сетка Кубка Первого дивизиона ОЛ. см. сетку плей-офф

08.09.06 В четверг прошло собрание представителей команд первого дивизиона Чемпионата ОЛ по футзалу. На нем обсуждались организационные вопросы, а также состоялась жеребьевка команд с разделением на две группы А и Б. Наша команда под "счастливым" номером 13 оказалась в группе Б.