Состав:Садофьев (вр), Гутчинов, Никитин, Тонконожко, Швыдков О.
Голы:Тонконожко - 3, Гутчинов - 2, Никитин
Лучшие игроки матча: Гутчинов(4) Тонконожко(4) Никитин(2)

Комментарии с Гостевой Книги
(участники: Sof - Швыдков О., d-nik - Никитин Д.)

Sof Сообщение: 389  11.02.07  21:52
Я считаю, что стоило так проиграть вчера, что бы ТАК ВЫИГРАТЬ! Зная что требуется только победа, играя без замен и проигрывая по ходу второго тайма 1:5, добиться нужного счета и выиграть 6:5! Это что-то! В эти редкие моменты гордишься командой. А как у них стоял вратарь, он в первом тайме все брал. Заметьте, самое главное, что НИКАКОГО ора на поле не было! Все играли спокойно, не крича (даже при счете 1:5), и это одна из главных состовляющих победы. Вторая состовляющая - это игра Коли во втором тайме, именно он (в основном) повел команду вперед, что интересно 4 из 5 голов нам были забиты из-за 4 грубейших ошибок наших игроков (по каждой на брата :)) кроме Коли. Шикарный матч, по накалу, лучший в этом сезоне! И мы теперь должны как можно дальше пройти по сетке турнира.

• Уже несколько раз посмотрел запись, до сих пор офигеваю. За десять минут до конца матча 1:5 и потом за 8 минут пять банок и 6:5. Просто супер. А ведь проиграй и заняли бы 7 место, сыграй вничью и 6 (тоже вряд ли вышли бы), а так 3-4 место - вот она цена одного гола и одной победы! И при этом играли весь матч без замен, а у соперника две четверки 14.02.07 12:07 d-nik

• Кит, minidv кассету дай, я этот матч в цифру переведу. 14.02.07 14:43 Sof

• Хорошо 14.02.07 16:28 d-nik