Состав: Кудинов, Марченко - Никитин - Пушкин - Садофьев, Хилинский (Мальцев)  - Гутчинов - Камнев - Макаров, Куприенко - Чистяков

Предупреждения: Макаров, Гутчинов, Пушкин

Удаления: Макаров(2ЖК)

07.05.2006

Перед матчем:

Игра назначенная на 07.05.2006 12:10 за день до оной, была перенесена организаторами на 20:00. К чести нашего капитана он сумел известить команду о переносе матча. Подтянувшись на поле без четверти восемь, мы были удивлены что игры задерживались в районе получаса. Это позволило нашим опаздывающим основательно разогреться перед матчем и получить установку на матч. И вот наш дебют в вышке... звучит свисток судьи... ПОНЕСЛАСЬ.

Первый тайм.

Игроки Атланта поначалу хотели захватить преимущество в центре поля, но наша средняя линия не стушевалась и боролась на равных не уступая противнику. Спустя некоторое время получил травму Хилл, чем поставил Охту в невыгодное положение (ведь замен у нас не было). Это позволило сопернику взять нити игры в свои руки. Но ничего конструктивного у них не получалось. Защита грамотно делала искусственный офсайд. В одной из атак нам забили, но к чести бокового арбитра он зафиксировал офсайд  0:0. Где-то в середине тайма проход по правому краю нашей защиты привёл к прострелу, выскакивающий в.п.с. (ваш покорный слуга, прим. автора ) не мог знать к чему это приведёт. А привело это к тому что мяч попал в руку и судья поставил на точку... протесты не возымели должного действия, кроме жёлтой карточки наиболее протестующему игроку ( в.п.с. ) =((( Разбег, удар, гол. 0:1. Ну а потом на сцену вышел Макар, каждое его единоборство вызывало столько ненормативной лексики, что судья наказал его горчичником. Некий сумбур вызвал момент когда игрок Атланта через чур грубо пошёл встык с нашим кипером Вовой, за что получил изрядную долю словесного поноса (вратаря в обиду не дадим). Больше первый тайм ничем не запомнился.

Второй тайм.

Во втором тайме футболисты нашей команды выходили совсем в другом настроении, ещё бы... к нам прибыло подкрепление, в лице Сани Мальцева. Нас снова 11. Это не замедлило сказаться. Стало кое-что вырисовываться, Давид больше не отягощённый оборонительными действиями, стал больше получать мяч и наводить панику в оборонительных редутах Атланта. В одной из атак, красиво разыграв и получив мяч от Макара, Давид технично пробил низом в дальний угол (без шансов) 1:1. Радости не было предела. Не успели мы ещё в полной мере насладиться радостью от забитого гола, как своё веское слово сказал Макар. Сместившись с центра штрафной вправо и обыграв по пути защитника, он не стал мудрить, а пробил низом также в дальний угол (гол близнец) 2:1. Тут уж вообще... (не описать эмоции). Хотя на этот раз радость наша была недолгой... омрачена она была второй ж.к. Макару. =((( Оставшись снова вдесятером мы попытались сыграть на удержание счёта, что кстати нам до поры до времени удавалось. Один из проходов игрока соперника был остановлен в.п.с. чисто, подобравший мяч напарник по команде противника подработав, пробил мимо, но свисток. ?
Штрафной ?! За что ? так и осталось загадкой. Тут блеснул реакцией наш воротчик вытащив мяч из угла. Проехали. КУЛЬМИНАЦИЯ, неразбериха в штрафной и... в.п.с. становится "антигероем матча" в борьбе с нападающим мяч снова находит его руку (злой рок). Свисток и снова точка... Что помешало Атланту сравнять счёт известно наверное только игроку пробивавшему пенальти. (может наш Вова его загипнотизировал, как уже было, может слово х.. крикнувшого из-за ворот игрока Охты ( можете погадать кого )... ) В общем удар с точки "а-ля Кержаков, Вова блестяще отразил. Незадолго до конца произошёл инцидент в штрафной Атланта, после подачи Хобота (наигранное) в.п.с. переиграл в воздухе оборону соперника и был буквально сметён опаздывающим на мяч кипером мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги. Свисток... и что же пенальти? Нет. Атака вратаря!!! С трудом поднявшись, хотелось выть от досады и боли, но тут появился Кит и как капитан разрулил ситуацию с кипевшими чувствами игрока (Респект). Навал на последних минутах матча Атланту выгоды не принёс (не считая... опять злой рок...
руки игрока нашей команды в собственной штрафной). Судья не рискнул поставить точку В ТРЕТИЙ РАЗ... (в одни ворота). Финальный свисток известил о первой (надеюсь не последней) победе нашей команды.