Турнир:Зимний Чемпионат ОЛ по футзалу (первый дивизион)
Состав:Владимир, Гутчинов, Камнев, Лебедев, Никитин, Садофьев, Тонконожко, Жданов
Голы:Гутчинов - 3, Камнев, Тонконожко
Предупреждения:-
Удаления:-
Лучшие игроки матча: Гутчинов(6) Камнев(4)

Это была третья наша игра в нынешнем минифутбольном сезоне ОЛ. И, надо сказать, что настроение перед игрой было не самое радужное. Разгром от Сампо и досадное поражение от Феникса заставили меня пересмотреть задачи на этот турнир. Никак не может набрать оптимальную форму после болезни Костя Котов, нестабильный состав, проблемы с вратарской позицией и отсутствие полноценных тренировок, все это выливается в новую задачу-минимум - сохранение прописки в первом дивизионе.

Несмотря на проигрыш Викингу 1:10 в своей первой игре, а также доставшемуся в наследство результату 3:13 (Доминатор заявился со второго тура вместо снявшегося Электроприбора), соперник представлял из себя "темную лошадку". Хорошо зная состав Доминатора из большого футбола, трудно было предположить состав минифутбольного Доминатора. Но в итоге оказалось, что никаких "джокеров" и  "звезд" в их составе не оказалось и, вообще, сложилось впечатление, что ребята решили поучаствовать в чемпионате без всяких турнирных задач, поиграть в свое удовольствие и поддержать спортивную форму в зимнее время.

У нас на позиции вратаря дебютировал Владимир - "взятый в аренду" представитель ФК Купчино. Хорошо нам известный до этого как тренер трансформирующейся команды Динамо-Ленинград - Динамо-Купчино - ФК Купчино. Будем надеяться, что с приходом в нашу команду Владимира вратарская проблема будет решена. В отчетном матче он смотрелся довольно уверенно. Практически играл без ошибок. Пенальти назначенный во втором тайме в наши ворота "по вине" Владимира, считаю спорным и неявным. По игровым компонентам хотелось бы наладить согласованный ввод мяча в игру, но это придет с сыгранностью.

Лучшим игроком матча в составе нашей команды был по праву признан Гутчинов Николай, наконец-то забивший гол после долгого перерыва, причем не один - Колян оформил в этом матче хет-трик. Голы забивал на любой вкус: и дальним ударом и с близкого расстояния, убрав на ложном замахе защитника и пробив точно в угол... Еще по одному голу во втором тайме забили Камнев Алексей, также отлично сыгравший этот матч, и Миша Тонконожко играющий за нас первый сезон и с каждым матчем все более уверенно.