Турнир:Зимний Чемпионат ОЛ по футзалу (первый дивизион)
Состав:Макаров В., Гутчинов, Чунарев, Швыдков О., Камнев, Лебедев, Никитин, Русанов, Макаров А.
Предупреждения:Макаров А., Гутчинов Н. (оба за недисципл. поведение)
Лучшие игроки матча: Макаров В.(5) Камнев(5) Гутчинов(5)

Комментарии с Гостевой Книги
(участники: Sof - Швыдков О., col - Камнев А., blossom - Алиночка, Лидусик - Лидусик, Сержио -Лебедев С. )

Sof  Пост N: #433  01.04.07  17:22
Мда, удручающее место мы заняли. В первом тайме полностью играли на половине соперника. Второй тайм начали также. Колоб молодец забил гол. И все перестали пресинговать, как-будто забоялись, такого же как мы, мертвого соперника. Мда, охтовцы.

• согласен с тобой Олег, вот только у меня один вопрос, как же ты прошел профпригодность в команде, если ты ворот не видишь 02.04.07 13:19 col

• Да я и не проходил, я ее проплатил :) Взятка, так сказать.
PS А че ворота на поле есть? 02.04.07 14:12 Sof

• вообще-то да, и не одни. Я в шоке, играю бок о бок со слепым, надо собаку повадыря, Кит, вбей в бюджет команды 02.04.07 14:16 col

• Нее, это слишком сложно еще и ворота замечать. Особенно если их аж две штуки. Ты скажи красивые (ворота) хоть? 02.04.07 15:38 Sof

• Повеселили!)))) 03.04.07 12:09 blossom

• Хотя на самом деле, я так понимаю, что ничего смешного...
Конкретизируйте результат непросвященным?! 03.04.07 12:10 blossom

• Я Вам все диву даюсь: «мы такие разные, но все-таки мы вместе». 03.04.07 12:46 Лидусик

• Счет 1:1. Олег, ворота так себе, я видел и получше. В принципе ничего не потерял. Но меня волнует вопрос, ты будешь лечиться? Или нам тебе вправить глаза 03.04.07 12:57 col

• Не Колоб, мне и так хорошо. Ворота не вижу - одной (двое ворот - значит двумя) проблемами меньше. 03.04.07 16:16 Sof

• Ребята, ворота не причём, больше всего поразило, что в течении последних 1,5 минут "лучшие из лучших", заменив вратаря и играя в большинстве, не смогли не только создать опасность у ворот соперника, но даже банально перейти на чужую половину поля!
08.04.07 19:47 Сержио

• Серж, ты не понял видимо. В этом и было задание. Мы с ним, с честью справились. 08.04.07 20:23 Sof