Турнир:Зимний Чемпионат ОЛ по футзалу (первый дивизион)
Состав:Макаров В., Гутчинов, Никитин, Тонконожко, Русанов,
Предупреждения:Макаров А. (недисципл. поведение)
Лучшие игроки матча: Тонконожко(3) Гутчинов(3) Никитин(3)

Комментарии с Гостевой Книги
(участники: d-nik - Никитин Д., Zhdanoff - Жданов А.)

d-nik  Сообщение: 1140 25.02.07 23:56
Сегодня с Полюсом была веселая игра. В принципе исход был известен заранее, но все-таки всегда надеешься на чудо Так как, несмотря на большое количество игроков в заявке, играть оказалось как обычно некому, пришлось бросить в бой новоиспеченного охтовца (который изъявил большое желание играть за нас после тренировки) - коляновского друга Вадика. Так же как обычно опоздал на игру наша "звезда" Макаров А. Полюс играл двумя четверками особо не напрягаясь. Супер технарей у них не было, а вот двигались ребята очень хорошо, наглядный пример чему надо стремиться. Первый тайм кое-как продержались 0:2, во втором подустали и стали играть в более открытый футбол - в результате 2:7. Хотя во втором тайме был момент когда показалось, что есть возможность переломить ход игры - два подряд гола и перехват инициативы, но видно при счете 6:0 Полюс просто слегка расслабился.
Ну а к "забавным моментам" этой игры отнесу: два автогола в наши ворота (Макаров, Тонконожко), нереализованный свободный с линии вратарской (за пас вратарю), нереализованный пенальти (Гутчинов), два нереализованных дабл-пенальти (Русанов, Никитин), желтую карточку Макарова А. как обычно за пиз&@шь
Короче моментов опять было дофига, а реализация никакая.

• Отношение многих игроков к команде проявилось в матчах с ПетроБио и Оккервилем. Вобщем теперь вышка ОЛ = три победы в оставшихся играх (Сити-Шу, Паритет, Труппа) 26.02.07 00:00 d-nik

• Лузеры...Я вам удивляюсь... 26.02.07 12:33 Zhdanoff